Облик

Салон красоты, Спа-салон, Массажный салон

О нас

Нам доверяют более 20 лет. Команда профессионалов превзойдет Ваши ожидания.
Педикюр
Маникюр
Массаж
Оплата картой
Парковка
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей

Отзывы

4.6
29 отзывов
Платон Логинов
Платон Логинов
24 марта
Сходит на стрижку сделали очень красиво
Полина Волошина городок
Полина Волошина городок
20 декабря
Все шикарно Ирина просто супер, как и весь остальной персонал все шикарно всех люблю! Обожаю это место!!!
Тимофей Пистунович
Тимофей Пистунович
17 февраля
Сделали стрижку жене каскад просто супер я незнаю как описать а самое главное ценик не кусается ставлю 5 звёзд!!
Я Я
Я Я
25 ноября
Хороший салон. Раньше ездила в Сосняк, последние 2 года хожу в Облик на маникюр, стрижку. Очень довольная
Платон Логинов
Платон Логинов
24 марта
Сходит на стрижку сделали очень красиво
Тимофей Пистунович
Тимофей Пистунович
17 февраля
Сделали стрижку жене каскад просто супер я незнаю как описать а самое главное ценик не кусается ставлю 5 звёзд!!
Полина Волошина городок
Полина Волошина городок
20 декабря
Все шикарно Ирина просто супер, как и весь остальной персонал все шикарно всех люблю! Обожаю это место!!!
Я Я
Я Я
25 ноября
Хороший салон. Раньше ездила в Сосняк, последние 2 года хожу в Облик на маникюр, стрижку. Очень довольная

Фото

Контакты

Красноярск, улица Карла Маркса, 88
Загрузка карты...